Lot n° 17

Estimation :

Gianni BERTINI [italien] (1922-2010) Flash, 1968 Recueil de 4 lithographies. Signées, datées et numérotées sur 100. Dans sa chemise d’origine en carton toilé. (Incomplet, manque 2 sérigraphies). 50 x 70 cm chacune.