Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004) Couleurs, 1971 Sérigraphie. Signée et numérotée sur 60. 61.5 x 48.5 cm Provenance : Galerie Protée, Toulouse. Bibliographie : [Lemand, p. 316]