Lot n° 25

Estimation :

NEVERS, L. COMBES. Bol et son présentoir en faience à décor floral polychrome. Marqués au revers et dédicacés, à mon filleul, Nevers 29 mars 1882. D_20,2 cm et 8 cm. Deux cheveux