Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Saleron double en faience polychrome a décor à la raquette. L_15cm. Paire de bourses couvertes en faience polychrome à décor floral. H(avec couvercle) 9.8cm D_8.9 cm. Manque un couvercle.