NEVERS, Gabriel MONTAGNON.
Saleron double en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Gabriel MONTAGNON.
Saleron double en faience polychrome a décor à la raquette.
L_15cm.
Paire de bourses couvertes en faience polychrome à décor floral.
H(avec couvercle) 9.8cm D_8.9 cm.
Manque un couvercle.