Lot n° 34

Estimation :

Amalric WALTER (1870-1959) Verrier & LEJAN Sculpteur Paire de serre-livres Tourterelles Pâte de cristal Signatures gravées H. 14 cm - L. 17 cm (l'un accidenté recollé avec éclats, le second avec fêle)