Amalric WALTER (1870-1959) Verrier & LEJAN Sculpteur
Paire de serre-livres Tourterelles
Pâte de cristal
Signatures gravées
H. 14 cm - L. 17 cm
(l'un accidenté recollé avec éclats, le second avec fêle)