Ary BITTER (1883-1973)
QUATRE TERRES CUITES OU PLÂTRES D'ATELIER
Etudes de personnages, nus allongés avec faunes
Trois signés
L. de 39 à 46,5 cm
(accidents et manques, parties recollées)