Hubert MUNIER (1948-2018) Ardèche, matin d'été, 1998 Acrylique sur panneau, signée, titrée, datée 28 sept 1998 et dédicacée à tous nos Ancêtres qui ont vécu là, pendant tant de millénaires au dos H. 122 cm - L. 95 cm