Cristina TAVARES (née en 1961) La femme et l'âne,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Cristina TAVARES (née en 1961) La femme et l'âne, 1999 Technique mixte, encre, gouache et rehauts de craie blanche, signée et datée en bas à droite H. 98 cm - L. 63 cm