Lot n° 41

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Thomas LUNY
(St Ewe ? 1759 - Teignmouth 1837)
Marine
Panneau
36 x 52 cm
Signé et daté en bas à gauche : T LUNY 1784