École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN
La Sainte Famille à l’Escalier
Toile
65 x 90 cm
Restaurations anciennes
Notre tableau est la reprise de la composition de Nicolas Poussin conservé au Cleveland Museum of Art.