Lot n° 23

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN La Sainte Famille à l’Escalier Toile 65 x 90 cm Restaurations anciennes Notre tableau est la reprise de la composition de Nicolas Poussin conservé au Cleveland Museum of Art.