Lot n° 18

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École ANVERSOISE du XVIIe siècle, suiveur de Peter Paul RUBENS
Sainte famille au perroquet
Cuivre
28 x 36 cm
Petites restaurations anciennes

Reprise dans l’autre sens de la composition de Rubens conservée au Musée Royal des Beaux-arts d’Anvers.