facebook
Lot n° 17

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École FLAMANDE du XVIIe siècle
Vierge à l’Enfant sous un dais
Panneau de chêne, deux planches, renforcé
64 x 50 cm
Restaurations anciennes