École FLAMANDE de la seconde moitié du XVIe siècle,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
École FLAMANDE de la seconde moitié du XVIe siècle, entourage de Frans FLORIS
La première Pâque juive
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
30 x 88 cm
Trace de crayons sous les figures, restaurations anciennes et fentes