Lot n° 5

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École MILANAISE du XVIIe siècle, suiveur d’Andrea SOLARIO
Le Christ aux liens
Toile
51 x 33 cm
Accidents