Lot n° 1001

ABANICO ESPAÑOL SIGLO XIX

Résultat :
Estimation :

Varillaje en nácar con laminillas plateadas y doradas y pais en telapintada con dos damas y un pequeño Cupido. Medidas: 30 x 54 cm