Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (780/oo)... Lot 641
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (780/oo) composés de diamants taille brillant retenant des barrettes serties de diamants taillés en rose et terminés chacun par une perle de Tahiti. Poids brut : 11,3 g.