LONGWY, Assiette, faïence polychrome, décor de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Assiette, faïence polychrome, décor de croix de Lorraine et au chardon, diam. 24 cm + LONGWY - Assiette en émaux craquelé à décor floral F.3401