Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Monture d'huilier en argent la base rectangulaire repose sur quatre pieds en boule. Prise de main en anneau.(Manque les carafes)Poinçon tête de Michel Ange 1er titre (1819-1838)Maître orfèvre : ODIOTPoids : 940gH. 31.5- L. 23 - P.10.5 cm