Lot n° 42

CONSTANTIN GUYS (1802-1892)

Résultat :
Estimation :

Les lorettes ou deux femmes au bouquet Aquarelle. 29 x 18,5 cm Provenance: Fernand Javal. Exposition: La vie parisienne au temps de Guys, Nadar et Worth, Bernheim-Jeune, La femme 1800-1930, avril juin 1948