Les lorettes ou deux femmes au bouquet
Aquarelle.
29 x 18,5 cm
Provenance:
Fernand Javal.
Exposition:
La vie parisienne au temps de Guys, Nadar et Worth, Bernheim-Jeune, La femme 1800-1930, avril juin 1948