Lot de tableaux comprenant
Ecole moderne
Portrait... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Lot de tableaux comprenant
Ecole moderne
Portrait de Protogène ?
Huile sur toile (accidents, déchirures).
115 x 89 cm
Paysage au village et à la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite N. PONIER ? (restaurations).
38 x 61 cm
Composition abstraite
Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche Girard et datée 84.
22 x 27 cm