Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Lot de tableaux comprenant Ecole moderne Portrait de Protogène ? Huile sur toile (accidents, déchirures). 115 x 89 cm Paysage au village et à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite N. PONIER ? (restaurations). 38 x 61 cm Composition abstraite Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche Girard et datée 84. 22 x 27 cm