Lot n° 47

BRACELET GOURMETTE AMÉRICAINE EN OR

Bracelet à maille gourmette américaine en or jaune 18K (750°/00), creuses, agrémentée d'une médaille en or jaune 14K (585°/00) figurant l'état d'Arizona (Poids de la médaille: 2,76g). Fermoir à cliquet, et chaîne de sécurité. Largeur: 1,8 cm. Poids brut total: 26,36 g Petits accidents (enfoncements et manques)