Oméga Petite montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran signé rond, à fond irisé argenté, à indication des heures par bâtons appliqués. Couronne de remontoir à trois heures. Système à remontage mécanique (défectueux). Bracelet à maille tissée. Fermoir à cliquet surmonté du symbole de l'Oméga. Rayures au verre plexiglas. Diam. 19 mm. Longueur: 18 cm. Poids brut: 46,38 g Dans son écrin d'origine signé Oméga (usure).