Lot n° 37

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 K (750 millièmes) stylisant chacune une fleur, le coeur serti clos de cabochons de rubis, saphirs, émeraudes, les pétales de diamants. PB : 11,65 g