Bague
en or blanc et jaune 18K (750 millièmes) ajouré, alignant 3 diamants taillés à l'ancienne incerés dans des motifs géométriques et entourés d'un polylobage rehaussé de diamants taillés en rose (manque deux pierres).
Vers 1925.
PB : 2,19 g. TDD : 57