Broche en or rose 18K (750 millièmes) et argent... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Broche en or rose 18K (750 millièmes) et argent (925 millièmes) centrée d’une ligne de diamants taillés à l’ancienne, encadrée de fleurs de lys serties de diamants taillés en rose. Epingle métal.