Lot n° 12

Estimation :

Bague en platine (950 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes) sertie griffe d’un diamant taillé à l’ancienne d’environ 0,70 cts et d’un rubis taillé en rond épaulé de six diamants taillés à l’ancienne.