Lot n° 5

Pendentif porte photo

Estimation :

Pendentif porte photo en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé de feuilles d'acanthes et torsades, rehaussé de perles de culture, le centre orné d'un verre violet. Travail français. PB : 12,32 g