Michael Jackson
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté 1/1, tampon sec de l’artiste et signé en bas a droite.
Scren print printed in colours, numbered 1/1, artist's blind stamp, and signed lower right
68 x 68 cm 26.77 x 26.77 in
Situé aux USA. Located in USA