Petite bague ancienne en or deux tons 750°/00,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Petite bague ancienne en or deux tons 750°/00, sertie d 'une petite émeraude entre deux diamants taille ancienne . 3.20 g. TDD 60. Poinçon tête d'aigle