Broche «Volute» en or jaune et argent ajourés... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Broche «Volute» en or jaune et argent ajourés ornée d’un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose dont un, retenu en pampille. Époque Napoléon III. P. 8,6g.