Lot n° 430

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY (né en 1970) . Obey Giant Face - 2017  . Triptyque, trois sérigraphies en noir sur papier . Signé et daté en bas (chaque) . 76 x 59,5 cm (chaque)