François-Xavier FAGNIEZ (né en 1936) . Composition... Lot 428
Résultat :
Estimation :
François-Xavier FAGNIEZ (né en 1936) . Composition . Gravure au carborundum en couleur et collage sur papier . Signé et numéroté 53/99 en bas à droite . 78 x 56 cm