James COIGNARD (1925-2008) . Composition . Gravure... Lot 422
Résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008) . Composition . Gravure au carborundum en couleur rehaussée par l’artiste sur papier Signé en bas à droite. Justifié H.C. 7/30 en bas à gauche . 50 x 40 cm