Lot n° 420

Résultat :
Estimation :

Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) . Figure métaphysique  . Lithographie en couleur sur papier . Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche . 70 x 55 cm