Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) . Figure métaphysique... Lot 420
Résultat :
Estimation :
Mikhail CHEMIAKIN (né en 1943) . Figure métaphysique . Lithographie en couleur sur papier . Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche . 70 x 55 cm