CESAR (1921-1998) . Portrait de compression de... Lot 417
Résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998) . Portrait de compression de l’aéroport de Nice . Lithographie en couleur sur papier . Signé en bas à droite. Numéroté 41/150 en bas à gauche . 74,5 x 64,5 cm