Gianni BERTINI (1922-2010) . Composition mécanique... Lot 405
Résultat :
Estimation :
Gianni BERTINI (1922-2010) . Composition mécanique - 1965 . Gravure en couleur sur papier . Signé et daté en bas à droite. Numéroté 42/50 en bas à gauche . 57 x 38 cm