Yaacov AGAM (né en 1928) . Composition cinétique... Lot 402
Résultat :
Estimation :
Yaacov AGAM (né en 1928) . Composition cinétique - 1976 . Sérigraphie en couleur sur papier . Signé et dédicacé en bas à gauche. Daté et justifié E.A. en bas à droite . 79 x 79 cm