Jacques Emile Edouard BRANDON (1831-1897) Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Jacques Emile Edouard BRANDON (1831-1897)
Le Rabbin et ses élèves dans l'école juive
Huile sur panneau d'acajou, signée J. E. Ed. Brandon et datée 1883 en haut à gauche avec envoi "à E. Bonnoit (?)"
14 x 23 cm
Dans un beau cadre en bois et scyuc doré à décor de frises de feuillage.