PAIRE DE VASES balustres en porcelaine émaillée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES balustres en porcelaine émaillée polychrome à décor floral.
Limoges, fin du XIXe siècle- début XXe siècle
Haut. 54 cm
(pied décollé, restaurations)