Lot n° 45

QUIMPER - Henriot

Résultat :
Estimation :

QUIMPER - HENRIOT PAIRE D'AIGUIERES en faïence polychrome à décor floral sur la panse reposant sur un piédouche, anse bleu. Haut. 47 cm (Une entièrement accidentée recollée et accidents divers)