SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier cabriolet... Lot 37
Résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier cabriolet en chapeau de gendarme, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, pieds à cannelures et dés de raccordements, accotoirs à manchettes.
Epoque Louis XVI.
Garniture de tissu à rayures.
(restaurations et renforts)