Lot n° 30

A. BOUVARD (1870-1955/56)

Résultat :
Estimation :

A. BOUVARD (1870-1955/56) Venise, grand Canal avec gondoles Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 66 cm (entoilé, restaurations et soulèvements)