PAIRE DE BRÛLE-PARFUM couverts en porcelaine blanche... Lot 18
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BRÛLE-PARFUM couverts en porcelaine blanche et or à décor en grisaille de scènes de marines et reposant sur quatre petits pieds.
Allemagne, XIXe siècle
Haut. 22 cm