PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine blanche à décor polychrome de personnages dignitaires dans un palais.
Chine, vers 1900.
(Montés en lampes)
Haut. 24 cm