Emile CAGNIART (1851-1911) - Barques en bord de mer - Huile sur panneau signé en bas à droite et dédicacé 32 x 41 cm - On y joint un tableau attribué au même artiste - Bord de mer - Huile sur panneau non signé 26,5 x 35 cm