Lot n° 29

Georges LAVROFF

Estimation :

Georges LAVROFF (1895-1991) - Tigre à l'affut - Sculpture en bronze à patine verte signé, socle en marbre noir (quelques accidents mineurs au socle) - Fonte des années 80- 23 x 62 x 15 cm ( avec socle)