Lot n° 18

Otto WOLS

Estimation :

Otto WOLS (1913 - 1951) - Les Fous, 1938 - Gravure en couleur sur japon nacré signée dans la planche en bas à droite et justifiée au crayon dans la marge en bas à gauche - 38 x 57 cm -Traces en haut dans la marge