GUSTAV GURSCHNER (1873-1970) Vase en bronze à... Lot 31
Résultat :
Estimation :
GUSTAV GURSCHNER (1873-1970) Vase en bronze à patine brune à décor de femmes nues dans un entourage végétal. Signé » G.Gurschner ». Vers 1900. H : 21 cm