DAUM NANCY Vase en verre multicouches siufflé-moulé à décor degagé à l’acide et de plaquettes de baies de Cornouillers dans les tons rouge et vert sur fond jaune opaque. Signé «Daum Nancy». Vers 1900 H 30 cm